Эзотерический форум - магия, гадания, гороскопы, привороты, заговоры, сонники, нумерология, астрология
29 Сентябрь 2019, 14:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы всегда рады Вам!
 
    Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  


Рады приветсвовать Вас на эзотерическом форуме!
После регистрации, Вы сможете полноценно общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, а также вести дисскусии с форумчанами. Зарегистрированые пользователи будут иметь доступ к закрытым разделам форума.

Если Вы зарегистрированы - входите на форум
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Степанова Н.И. - Большая книга заговоров - (определенная часть)  (Прочитано 30367 раз)
Обрий
Гость
« Ответ #162 : 12 Апрель 2011, 14:25:57 »

На удачу

Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!
Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #161 : 12 Апрель 2011, 14:25:03 »

Чтоб никто не обидел

Перед тем, как собраться в путь-дорогу, далеко или близко, сделайте для себя оберег. Возьмите питье, наговорите на него и выпейте перед зеркалом. Никакая беда с вами не приключится.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #160 : 12 Апрель 2011, 14:24:57 »

Вывести человека из оцепенения

Наговорить воду после заката, опустить в нее крест и сбрызнуть больного.
Крест, крестом крест. Человек родился, крест водрузился, Сатана ввязался, Бог прославился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #159 : 12 Апрель 2011, 14:24:49 »

Снять тяжкое отчаянье

Ни за что не поручишься. Всякое может случиться. Человек бывает в таком яром отчаяньи, что ни слезы матери, ни улыбка дитятки любимой, ничто не выводит его из переживаний. Белый свет бы не зрил. Жить и то страшно. Вот в такой, не приведи Господь, миг необходимо человека полечить, иначе или головой занедужит или руки на себя наложит. Берут воды святой, ставят на стол, зажигают три свечи и читают наговор. Пока не умоют водой наговоренной, свечей не гасят.
На море, на окияне, на острове Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя) тоскуя, кручинясь тоской неведомой, в грусти недознаемой, в кручине недосказанной. Идут восемь старцев со старцем, незваны, непрошены. Нашла беда лихая, прошла среди околицы, залегла в ретиво сердце рабу (имя). Щемит, болит головушка, не мил свет ясный, постыла вся родушка. Встаньте восемь старцев со старцем грозным грозно, ломайте тоску, бросайте отчаянье. За околицу кидала, от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста. Нигде тоску-отчаянье не приняли, нигде ее не укрыли. Кинулась на остров на Буян, на море, на окиян да под дуб мокрецкий. Заговариваю я раба (имя) от лихой тоски по сей день, по сей час, по сию минуточку. Слово мое никто не превозможет ни духом, ни делом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #158 : 12 Апрель 2011, 14:21:55 »

Наказание обидчика

Смотрят на свою тень и говорят:
Как ты за мной всюду плелась, а потом у ног моих улеглась, укладываю своего врага на острые рога, под быстрые копыта, отныне обида моя разбита. Аминь. Аминь. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #157 : 12 Апрель 2011, 14:20:39 »

Чтоб девушка полюбила

7 дней, начиная с субботы, перед тем как лечь спать, сидя на постели, говорите:
Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #156 : 12 Апрель 2011, 14:20:16 »

Чтоб узнать правду во сне

Бывает, человек измучается неизвестностью: кто убил, или кто украл, или кто сделал то-то и то-то, где искать пропавшую корову и т. д. Для этих целей есть способ. Нужно взять черную тряпку и сотворить из нее свечой чертят на черной тряпке 2 круга – один в другом, в меньшем круге пишите имя: Рафаель. Далее по углам пантакли чертите крестики, затем переворачиваете тряпку чистой стороной, чертите такие же круги, в маленьком пишите свое имя, по углам – кресты. Ложась спать, не разговаривайте ни с кем, прочтите заклинание и положите пантаклю под подушку. Спать нужно в одиночестве.
О, славное имя великого Бога живого, которому от начала времен принадлежит все существующее и я, твой слуга (имя). О, предвечный Отец, умоляю тебя послать мне Твоего Ангела, имя которого написано в круге пантакли. Дабы они показали мне все, что я желаю видеть и знать, через Господа нашего Иисуса Христа. Да будет так. Аминь.
Требуется перед этим делом три дня поста.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 14:23:01 от Обрий » Записан
Обрий
Гость
« Ответ #155 : 12 Апрель 2011, 14:20:04 »

Для дальней дороги (чтоб был путь удачен и безопасен)

Еду я из поля в поле, в зеленые луга, дальние места по утренним зорям и звездным огням, по дорожным камням. Средь камней – одолень трава, не я ее садила, не я поливала. Но я 33 поклона отбивала. Одолей ты злых моих ворогов, чтоб лиха на меня не напустили, ночью бы меня не сгубили, едой, питьем не отравили, моего ничего не поворовали, меня бы обходили, объезжали. Как крепко трава в земле сидит, так крепко мой наговор меня оборонит.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #154 : 12 Апрель 2011, 14:19:52 »

Заговор на важные письма, бумаги (чтоб получить желаемое)

Отколите от сухого осинового полена 9 лучин, так, чтобы длина была одинаковой, сложите колодец из восьми лучин, а девятой поджигайте «колодец» с четырех сторон. Как загорится, бросьте туда же девятую лучину. Тем дымом, что пойдет от «колодца», окурите бумагу (прошение, важное для вас письмо), от которой зависит ваша судьба, при этом говорите заклинание:
Собака уходит, голубь приходит, собака убегает, голубь прилетает, да будет нам добрая весть. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #153 : 12 Апрель 2011, 14:19:37 »

Как снять колдовство и заставить прийти виновного в порче

Купите нож в субботу, срежьте с ивы кору и в ней же оставьте нож со словами:
Как ива плакучая от ножа плачет, так чтоб виновный в порче плакал и страдал, на уме на разуме держал ко мне явиться, пред Богом повиниться. Если ко мне злодей не придет, пусть вся сила колдовства у него пропадет. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #152 : 12 Апрель 2011, 14:19:17 »

Снятие порчи, сделанной на ветер

Найти одинокую березу в поле, ходить круг нее и приговаривать:
Как эта белая береза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного. Ни что на ветер, ни что с ветру. Что с ветра пришло, то тебе под корни пошло. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #151 : 12 Апрель 2011, 14:18:49 »

Если ноет рука или нога

Постучите легонько по осине рукой или ногой, смотря что у вас болит. При этом скажите так:
Осина, осина, вылечи мою руку (ногу) с этого часа, моего приказа, а не то ветвям твоим сохнуть, корням твоим гнить. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #150 : 12 Апрель 2011, 14:18:31 »

От боязни высоты

Если человек боится высоты, нужно читать ему самому в тот момент, как увидит летящих птиц, хоть сколько, но не менее трех. Делают это только в субботний день, до обеда. Если человек заметит, что во время чтения заговора у него закружилась голова, нужно отложить до следующей субботы. Итак, заговор.
Выше земли – я, выше меня – птицы, выше птиц – престол Господний. Заговариваю губами, страх топчу ногами. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #149 : 12 Апрель 2011, 14:17:30 »

Как залечить глубокую рану

Этот заговор не только рану быстро залечит, но и выгонит перед этим посторонний предмет, т. е. кусок дерева, осколок стекла или железа, смотря от чего случилась беда.
Заклинаю и забираю я раба Божьего (имя) словом живым, Богом распятым, крестом Христовым и всеми силами небесными, все, чем тело раба (имя) порчено, дробью и копьем, пулей и ножом, рогатиной и стрелой, саблей и киркой, всяким оружием: стальным, стеклянным и деревянным. Выйди вон из тела христианского. Быть моим словам в исполнении, ране на заживление. Аминь.
Записан
Обрий
Гость
« Ответ #148 : 12 Апрель 2011, 14:17:16 »

Помеха колдунье (или по-другому примирение)

Если человек долгое время в ссоре с колдуньей и устал от вражды, зная, что она все время ему всячески вредит и все ему портит, есть совершенно простой способ примирения с ней. Существует много других способов, но этот был всегда самым простым. Нужно ей подарить или подкинуть какой-нибудь серебряный предмет, желательно из посуды: вилку, нож или ложку, на худой конец, что-нибудь из украшений: колечко, серьги и т. д. Исстари знали, что вреда после этого она вам не сможет сделать. Главное, чтоб серебро попало к ней. Конечно же, нынче серебро не дешево, но покой и здоровье куда как дороже.
Записан
Эзотерический форум - магия, гадания, гороскопы, привороты, заговоры, сонники, нумерология, астрология
   

 Записан
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как убрать порчу через тень (Степанова)
Заговоры, проклятия, обряды, заклинания, благословления…
Svetik 0 2176 Последнее сообщение 28 Февраль 2010, 14:29:46
от Svetik
Большая и малая колесницы
Буддизм
Nickolap 1 1977 Последнее сообщение 18 Май 2010, 09:11:43
от Viza
Травы для заговоров
Заговоры, проклятия, обряды, заклинания, благословления…
kinka 0 1312 Последнее сообщение 22 Июнь 2010, 21:02:03
от kinka
Некрономикон. Книга 1. « 1 2 3 4 5 »
Книги и тексты - читальный зал
Обрий 71 8055 Последнее сообщение 12 Май 2011, 10:05:18
от Обрий
Некрономикон. Книга 2. « 1 2 »
Книги и тексты - читальный зал
Обрий 20 2741 Последнее сообщение 12 Май 2011, 11:33:55
от Обрий
Некрономикон. Книга 3. « 1 2 »
Книги и тексты - читальный зал
Обрий 19 2781 Последнее сообщение 12 Май 2011, 12:26:00
от Обрий
Книга Дагона « 1 2 »
Книги и тексты - читальный зал
Обрий 15 4640 Последнее сообщение 16 Май 2011, 13:01:30
от Обрий
Реклама двигатель прогресса...
Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines | Sitemap