Эзотерический форум - магия, гадания, гороскопы, привороты, заговоры, сонники, нумерология, астрология
23 Январь 2021, 13:19:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Мы всегда рады Вам!
 
    Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  


Рады приветсвовать Вас на эзотерическом форуме!
После регистрации, Вы сможете полноценно общаться, задавать вопросы и получать на них ответы, а также вести дисскусии с форумчанами. Зарегистрированые пользователи будут иметь доступ к закрытым разделам форума.

Если Вы зарегистрированы - входите на форум
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приворот на 40 свечей  (Прочитано 3511 раз)
olga
Новичок
*



Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 23 Апрель 2010, 11:44:32 »

Приворот на 40 свечей очень действеннен, хорошо подумайте прежде чем выполнить ритуал.

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием. Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз: Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
 

Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.

Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 - 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.

На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.


Записан
Эзотерический форум - магия, гадания, гороскопы, привороты, заговоры, сонники, нумерология, астрология
   

 Записан
Страниц: 1   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Тема Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
Временный приворот
Любовная магия
Luna 2 3126 Последнее сообщение 24 Сентябрь 2019, 11:32:10
от ZahranNar
Приворот без фото
Любовная магия
Dario 1 4187 Последнее сообщение 15 Апрель 2010, 23:48:32
от Delta
Зеркальный приворот
Любовная магия
Delta 1 2911 Последнее сообщение 08 Сентябрь 2011, 20:17:30
от Савинова
Приворот на крови
Любовная магия
Pussi 0 3206 Последнее сообщение 20 Апрель 2010, 11:28:57
от Pussi
Приворот по фотографии
Любовная магия
Liuba 10 4456 Последнее сообщение 12 Февраль 2014, 10:47:14
от ZahranNar
Реклама двигатель прогресса...
Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines | Sitemap