Захар
Новичок
Карма: 0
Offline
Сообщений: 9
|
|
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2014, 03:17:30 »
|
|
Вот что найдено в сети на бело-мага Борисов Алексей Борисович, Красноярск, ул. 3 Августа, 24
Будьте бдительны не обращайтесь к этому мошеннику и шарлатану Борисову, его друг такой же мошенник Троценко.
Я месяца 2 назад обращался к магу Борисову Алексею, отправил фото и описал что хочу приворожить девушку соседку по площадке. Так Борисов начал шантажировать, чтобы я оплатил ритуал ценой 300 т.р а то он все расскажет, таже самая схема, что у Троценко, я узнал, что они родственники. Пришлось отправить деньги, дабы не запятнать свою честь перед возлюбленной. Деньги отправил через сбербанк Борисову. По крайней мере такие реквизиты мне указали. Шантажировать после перевода перестал. Но вот думаю, на долго ли? Негодяй Борисов не связывайтесь с ним.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие Форумчане, знайте о магах шарлатанах все и думайте, прежде, чем обратиться. Эти отзывы я нашел в интернете на разных ресурсах, чтобы вам было легче ориентироваться при выборе мага. Я не стал указывать авторов, о них вы сами можете узнать прочитав оригиналы на других форумах, откуда и были скопированы.
Борисов Алексей Борисович - ШАРЛАТАН самый обыкновенный. Заказывал у него приворот два месяца назад. Обещал за пару недель все сделать. Результата ноль. Деньги не вернул, а пытался выманить еще. Как только понял, что я больше ни рубля не дам, то начал запугивать. У человека нет никакой совести и чести. Прежде, чем обратиться к Борисову – трижды подумайте с кем вы связываетесь. ОН МОШЕННИК!!! Кстати, ПИШЕТ САМ СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Я это уже вычислил и вы можете увидеть, если внимательно погуглите. Не повторяйте моих ошибок. Борисов из Красноярска – шарлатан !!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Борисов Алексей Борисович Красноярск, ул. 3 Августа, 24 Внимание Алексей Борисов - наглый шарлатан!!! Клоун и аферист!!! Этот олух лохотронит народ более 10 лет!!!
Внимание! Борисов - мошенник высшей категории взял деньги за материалы и за работу - в итоге исчез! Так же имеется видео доказательство расписки. один раз был пойман с поличным написанные расписки могу прикрепить к делу. Маг шарлатан Алексей Борисов клялся и божился, что отдаст деньги, но в итоге исчез, номера меняет очень часто. в дальнейшем узнали, что людей кому он должен большое количество.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где то с полгода назад обратилась к магу - шарлатану Борисову Алексею Борисовичу, красноярскому беломагу, так он себя называет, нашла его в интернете, оплатила за приворот после чего Борисов перестал отвечать! Выяснила что таких как я много, так как люди активно читают положительные отзывы о нем на его сайтах им же написанные, а на самом деле на других форумах отзывы о нем только негативные! Оказывается этот мошенник боится клиентов, которых развел. Поливает грязью других магов. Шарлатан Борисоа- интернет аферист и шантажист! Люди не верьте ему!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди не ведитесь на мошенника Алексея Борисова, этот пройдоха лохотронит людей по полной!!! Он обманул меня на очень большую сумму и угрожал! Я повелась на него так как весь интернет заполнен его объявлениями. Этот аферист Борисов днем и ночью дает объявления чтобы еще больше подцепить дурачков! Берет наперед деньги и потом говорит чтоб доплатили либо ничего не выйдит. Весь интернет уже знает про этого мошенника!!! ОН ВСЯЧЕСКИ ОБЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ МАГОВ, чтобы убрать конкурентов. Лже маг Алексей Борисов вымогатель и ВОР.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пострадала от красноярского шарлатана Борисова Алексея Борисовича ул. 3 Августа, 24. Я нашла его на сайте, оплатив за магическую помощь ему я автоматически попала в черный список! Этот аферист активно лохотронит народ, выманивая деньги!
За диагностику за 2000руб он абсолютно ничего не говорит о прошлом, только пишет сумму какую надо оплатить! То есть диагностика стоимостью 2000руб это лишь озвучивание суммы за приворот! После бездарной диагностики отослала ему 30тыс за приворот! Как только Борисов получил деньги он прекратил отвечать мне!!!!! Все кто пострадал от этого жулика по имени Борисов Алексей Борисович - пишите! Вместе мы выведем его на чистую воду!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Борисов Алексей Борисович - Красноярск, ул. 3 Августа, 24 - шарлатан!
Меня обдурил шарлатан по имени Борисов Алексей Борисович. Вот уж где настоящий мошенник и врун! А уговаривать-то как умеет! Таким знающим прикидывается.
В общем, если кратко: обратилась к Борисову, чтобы вернуть любимого. Он пообещал, что сто процентов поможет. Я поверила, как дурочка - в отчаянии была полном. Он попросил принести ему деньги и обещал в скором времени результат: мол, любимый вернется, и все будет хорошо. Прошел год я результата так и не дождалась. Более того, милый вообще перестал звонить, совсем... Когда я спросила у Борисова, в чем же дело? Шарлатан Борисов ответил, что ничем помочь не может. Точнее, может, если я еще ему заплачу. Платить я не стала - доверия к этому "магу" у меня пропало... Такая вот история. Надеюсь, кому-то поможет эта информация, убережет от обманщика Борисова .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу оставить у вас отзыв о белом маге- шарлатане Алексее Борисове. Таких врунов и наглецов я еще не встречала. Взял с меня деньги, обещал помощь. Результата не было даже через два года. Я спросила, почему. В ответ он только мычал что-то про то, что обряды не сработали и надо еще один проводить. Назвал за него цену в два раза больше, чем стоили все предыдущие. А я все-таки не дочь миллионера... Очень обидно, что люди наживаются на людских несчастьях. И так тяжело, так еще и такие вот "маги", как Алексей Борисов , норовят обобрать до нитки... Люди к нему ведь за помощью обращаются, в отчаянии, а им еще хуже только делают... Хочется, чтобы вы разместили мой отзыв. Может быть, я уберегу кого-то от ошибки. Никогда не обращайтесь к шарлатану Борисову. Лучше вам не станет, только хуже!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание всем! Была на заочном приеме у лже мага Алексея Борисова, не ходите к нему никто это чистый развод! это безработный мужик который обманывает людей, не ведитесь на его обьявления в интернете. У него было раньше другая фамилия. А когда на этого урода завели дело о мошенничестве – он стал Борисовым. Новоявленный шарлатан белый маг Борисов пиарит себя на всех форумах оставляя плохие отзывы о других! Все плохие а он специалист типа! Это настоящий ШАРЛАТАН!!!!!!!!!! порочит имя ТАТЬЯНЫ МОСКОВСКОЙ! Сам же шарлатан Борисов обращался неоднократно к магам, был судим а теперь разводит людей!
Мне и в голову не пришло проверить мага на отзывы, когда случилась беда. Сломя голову я побежала домой и начала в интернете искать помощь. Бессовестный Шарлатан Борисов воспользовался моей ситуацией и выманил у меня 300 т.р. Как только у этого изверга язык поворачивается называть себя белым магом? Чернее ночи у меня началась жизнь . Алексей Борисов постоянно напоминал мне о якобы грядущей смерти, заставлял делать непристойные вещи и вытягивал деньги, Этот извращенец долго глумился надо мной, пока в один прекрасный день я не прочитала отзывы об этом мерзком типе по имени белый маг Борисов Алексей Борисович.
Нашла о нем вот что от Григория Т:
Всем привет! хочу поделиться своей историей. У меня стали появляться проблемы с работой, девушкой, со здоровьем, я решил пойти кбелому магу посмотреть что да как у меня. Стал читать что пишут о магах и решил пойти к Борисову заплатил за прием 2 тыс руб, приехал к нему домой, он сказал что поможет назвал цену 250 тыс руб мол сильная у меня порча, если не заплачу то через месяц умру. Пришлось взять кредит, хорошо что дали только 70 тысяч, и у меня своих было 40. как дела шли на спад так и дальще все продолжалось, только еще быстрее. Этот ган..н мне рассказывал сказки что я сейчас выиграю много денег и здоровье поправиться в течении 2 месяцев, у меня лопнуло терпение и я потребовал свои деньги назад, хоть часть в банк вернуть. А вместо этого аферист Борисов просто перестал брать телефон. Я опять поехал к нему домой, двери мне никто не открыл, зато я встретил еще троих кто также, как и я пытался забрать деньги. На нашу долбежку по дверям нам открыл дверь бритоголовый амбал, (судя по всему он недавно освободился) с топором в руках!!! Мы были в шоке!!! он был краток "Кто от сюда не исчезнет в течении минуты,тому отрублю ноги, чтоб не ходили когда не зовут !!! На вопрос где Борисов, он ответил в интернете, захохотал и двери закрыл. Соседи сказали что мы такие не первые, их там целая шобла, на днях кто то приезжал так же, так драка была. Делайте вывод Борисов -ЛУЧШИЙ МОШЕННИК!!! Он сейчас на сайте пишет что прием у него 500руб. Содержать то банду как то надо!
|