Волчёнок
Новичок
Карма: 2
Сообщений: 47
|
 |
« : 12 Апрель 2010, 22:59:23 » |
|
Просветите меня, неграмотную... Что это такое, и как бороться? То есть теоретически, в общем и целом, я представляю. А поконкретнее? Сабж: моя подруга лучшая всю жизнь одна. И бабушка у нее одна, и мама одна, и вот она теперь. Мне жалко, такая девчонка хорошая, так о семье мечтает, и всё как-то не складывается... Первый мужчина был - откровенная сволочь. Расстались. А второй - так всё хорошо начиналось, такой ласковый и заботливый, что случилось - непонятно... В общем итог - вместе не живут, оба друг по другу в подушку плачут, встречаются изредка, любовь вроде как не угасает, но вот семьи никак не выходит... Я вот уже задумалась, про венец-то, может, это оно самое, раз и с мамой и с бабушкой такое дело было?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Atlis
Пользователь

Карма: 13
Сообщений: 50
Практикующий Маг
|
 |
« Ответ #1 : 12 Апрель 2010, 23:10:43 » |
|
Венец безбрачия. это порча на одиночество. Если носительница этой порчи будет держать при себе постоянно супруга, возможен смертельный исход. Нужно искать кто это может снять, иначе совместной жизни не будет, так год два и разбегаются.
|
|
|
|
|
Записан
|
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро. Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
|
|
|
Волчёнок
Новичок
Карма: 2
Сообщений: 47
|
 |
« Ответ #2 : 13 Апрель 2010, 09:06:53 » |
|
Если носительница этой порчи будет держать при себе постоянно супруга, возможен смертельный исход.
 Смертельный исход - чей? Ее или его? Слушайте-слушайте! Это уже совсем страшно, потому что почти так оно и было! Они 2 года прожили вместе, а потом ему поставили страшный диагноз, что-то там с мозгом, что срочно операцию надо делать, и выживет-не выживет - непонятно было... Операцию сделали, выжил... И после операции говорили, 50 на 50, поможет она или нет... А потом они "расстались" (ну что вместе теперь не живут), вы не подумайте, она его не кинула "нафига ты мне такой больной", там совсем другие причины были. Но факт - с тех пор как расстались, больше года прошло, и он сейчас здоровый как огурец  А что делать-то? Как снимать?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Atlis
Пользователь

Карма: 13
Сообщений: 50
Практикующий Маг
|
 |
« Ответ #3 : 13 Апрель 2010, 09:44:45 » |
|
Смертельный исход возможен его. Конешно не в каждом случае, но бывает. А происходит это потому что девушка на которой "венец безбрачия" сама того не желая своей энергетикой разрушает, его энергетику, отсюда и проблемы со здоровьем и проблемы в отношении. Снимать это всё нужно.
|
|
|
|
|
Записан
|
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро. Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
|
|
|
Волчёнок
Новичок
Карма: 2
Сообщений: 47
|
 |
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 11:58:47 » |
|
Atlis, спасибо большое за разъяснения, я ей расскажу! Про смертельный исход - напугало сильно такое совпадение... Я так понимаю, самостоятельными силами не снять? Нужно искать кого-то?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 12:01:20 от Волчёнок »
|
Записан
|
|
|
|
Atlis
Пользователь

Карма: 13
Сообщений: 50
Практикующий Маг
|
 |
« Ответ #5 : 13 Апрель 2010, 14:14:36 » |
|
Снять можно с себя самому практически всё. Зная методы. Если вы таким не когда не занимались. то перед любым методом, недели две держите пост, ходите в Церковь, вы улучшите вашу энергетику, и потом только приступайте.
|
|
|
|
|
Записан
|
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро. Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
|
|
|
Волчёнок
Новичок
Карма: 2
Сообщений: 47
|
 |
« Ответ #6 : 14 Апрель 2010, 08:34:42 » |
|
Снять можно с себя самому практически всё. Зная методы. Если вы таким не когда не занимались. то перед любым методом, недели две держите пост, ходите в Церковь, вы улучшите вашу энергетику, и потом только приступайте.
Пост - какой? Они же разные по интенсивности, насколько я помню... И методы - какие, можете рассказать? Можно, конечно, погуглить, но в сети столько всякой ерунды, что не знаешь, чему верить, а что только хуже делает. А вашему форуму, мне кажется, можно доверять...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Atlis
Пользователь

Карма: 13
Сообщений: 50
Практикующий Маг
|
 |
« Ответ #7 : 14 Апрель 2010, 10:30:01 » |
|
Форум не мой, да и скажу честно сайта у меня нету, не хватает на это времени, так захожу периодически на пару форумов, поделиться своими знаниями и советами, что то познать для себя нового, но уж не методами, есть конечна некоторые методы которые вылаживаются, но они распространены из книг Степановой и др.
Если дело серьезное, то я обхожусь только хлебом и водой. Ну нужно смотреть по себе, как вы себя чувствуете, но такой пост я держу 3 или 5ть дней. Если нужно двух недельный, то уже конешно не такой строгий. Всё зависит что вы собираетесь делать....в вашем случае, дело серьезное, есть хороший способ отливка на воск. если правильно всё сделать мжно от много го избавиться, но в таком случае он не поможет.
Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день среда, пятница, суббота. Но одного прочтения заговора будет мало, нужно знать технику его произношения, вот здесь почитайте по форуму. от себя скажу, заговор читается с верой, визуализацией самого заговора, читается по памяти, слова не обрываются, произносятся четко и до конца, и без запинок читать весь заговор. Перед каждым заговором прочитайте молитву, подойдет "Отче наш" или "Пресвятой Богородице" сам заговор произноситься не меньше 3х раз. Когда вы всё сделали, вы должны так сказать "отпустить его" не думайте о самом ритуале уйдите в работу, хобби. И не ждите результата на следующий день, на это понадобиться и 3-4 недели а может столько месяцев, всё зависит от многих факторов в том числе вашей энергетики, или "мастера".
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие - до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева - дуб, тополь, клён, орех, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Женщине об этом ритуале никому рассказывать не должна. Заговор на воду следующий: "Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода - Ульяна, румяна мои - Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык"
КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ Мастер держит строгий пост 12 дней (строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, иногда постная рыба, то есть просто отварная с солью или селедка, хотя обычно только хлеб и вода). На тринадцатый день он несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей. Когда будете возвращаться не с кем не говорите и не оглядывайтесь кто бы не окликнул, идите домой переступая порог только можно разговаривать. Наговор: "Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 10:41:12 от Atlis »
|
Записан
|
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро. Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
|
|
|
Волчёнок
Новичок
Карма: 2
Сообщений: 47
|
 |
« Ответ #8 : 15 Апрель 2010, 11:52:50 » |
|
Atlis, просто ОГРОМНОЕ спасибо за такой развернутый "план действий", будем пробовать! Дам ссылку, пусть читает. Хорошо, что я сюда забрела, может, поможет...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Весна
Пользователь

Карма: 5
Сообщений: 60
|
 |
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 14:09:50 » |
|
КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ Мастер держит строгий пост 12 дней (строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, иногда постная рыба, то есть просто отварная с солью или селедка, хотя обычно только хлеб и вода). На тринадцатый день он несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей. Когда будете возвращаться не Вы думаете прям каждый кто захотел это сделал что ли? Вы в курсе что кто вот так наслушается "советов дельных" что то одно не тем тоном сказал, или не то слово сказал, и все крышка! Не суйтесь люди туда где не умеете, это может делать только человек который умеет, сколько передач было на эту тему? Вы что хоть?Уж если пришли сюда, и сами ничем таким не занимаетесь, то и не суйтесь натворите делов!!!!!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Жизнь одна, проживи ее достойно!
|
|
|
Atlis
Пользователь

Карма: 13
Сообщений: 50
Практикующий Маг
|
 |
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 16:52:03 » |
|
Я с вами согласен, но не в этом случае, когда дело касается "порчи", то здесь приходится иметь дело в основном с "нечистыми" и можно получить по "шапке" за неправильно выполненную "работу".
А вот когда это касается лечения, то здесь не чего страшного не вижу, если человек попробует сам себе помочь. При том что в этих заговорах он обращается к Богу. Богородице, или к Святым или Ангелу хранителю. Конешно не каждый добьется эффекта, но вреда от таких заговоров не будет.
|
|
|
|
|
Записан
|
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро. Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
|
|
|
Весна
Пользователь

Карма: 5
Сообщений: 60
|
 |
« Ответ #11 : 17 Апрель 2010, 10:51:30 » |
|
А вот когда это касается лечения, то здесь не чего страшного не вижу, если человек попробует сам себе помочь. При том что в этих заговорах он обращается к Богу. Богородице, или к Святым или Ангелу хранителю. Конешно не каждый добьется эффекта, но вреда от таких заговоров не будет. а зачем в заговорах обращаться к Богу, нельзя просто попросить? эффект будет лучше, а то сплетение магии и Бога,это что то совсем экстремальное... Побойтесь Бога... Тема про венец безбрачия, и вы дали советы как его снять... поэтому я сказала, что нельзя делать не умеющим это..
|
|
|
|
|
Записан
|
Жизнь одна, проживи ее достойно!
|
|
|
ZahranNar
Модератор
Старожил
   
Карма: 67
Сообщений: 375
Заместитель Глобального Модератора
|
 |
« Ответ #12 : 03 Июнь 2011, 10:05:39 » |
|
Венец безбрачия это - наказание всему роду клиента, наказание на прекращение этого рода. Как показывает практический опыт, пытаться самому снять с себя порчу или "венец безбрачия" полезно только в том смысле, что человек догадывается, что с ним происходит что-то неправильное и негативное и он вообще чем-то анимается - и есть нажежда, что он выйдет на верный путь. Но что бы снять порчу, а тем более "венец безбрачия", (что зачастую является продуктом деятельности не только ритуала, сделанного ведьмой, но и кармических или колдовских проблем Рода) необходим специалист и специалист серьёзного уровня. Диагностика таких клиентов, свидетельствует, что "венец безбрачия", как бы это не затейливо звучало, - серьёзная колдовская работа, и если снимать венец безбрачия, берётся Маг или Ведьма, не имеющие достаточных Посвящений, то просто происходит перетаскивание этой Беды по роду и по крови. Внешне создаётся иллюзия решения проблемы, а проблема "венец безбрачия" обнаруживается , например, у дочери, этого клиента, или даже внучки, родившейся, у дочери клиента. Одним словом всё как при последствиях приворота. Желаю успеха.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 10:15:02 от ZahranNar »
|
Записан
|
"Магия – это наука и искусство вызывать изменения для вступления в соответствие со своей волей».
|
|
|
|
Эзотерический форум - магия, гадания, гороскопы, привороты, заговоры, сонники, нумерология, астрология
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|